← Volver al catálogo

DEPARTAMENTO en CARABAYLLO, LIMA, LIMA

Remate N° 22944 - PRIMERA CONVOCATORIA

S/ 88,854.60
EXPEDIENTE
Expediente05626-2017-0-1817-JR-CO-08
Distrito JudicialLIMA
Órgano Jurisdiccional8°JUZGADO CIVIL-COMERCIAL
InstanciaJUZGADO ESPECIALIZADO
MateriaEJECUCION DE GARANTIAS
VALORACIÓN
Convocatoria1
TasaciónPEN 133,282.00
Precio BasePEN 88,854.60
Incremento de Ofertas266.56
Arancel550
Oblaje13328.2
UBICACIÓN
DepartamentoLIMA
ProvinciaLIMA
DistritoCARABAYLLO
PARTIDAS REGISTRALES
NPRTipoDirección%Imgs
113510051DEPARTAMENTOEL DEPARTAMENTO N° 501 – 5° PISO –EDIFICIO 11, AVENIDA SAN LORENZO NÚMERO 268, URBANIZACIÓN LOS PARQUES DE CARABAYLLO – II ETAPA,100 %0
Fase actual: Pago Saldo
FASES DEL PROCESO
NFaseFecha InicioFecha Fin
1Publicación e Inscripcion22/04/2026 00:00:00 AM01/05/2026 23:59:59 PM
2Validación de Inscripción04/05/2026 00:00:00 AM06/05/2026 23:59:59 PM
3Presentación de Ofertas07/05/2026 12:00:00 PM08/05/2026 11:59:59 AM
4Pago Saldo11/05/2026 00:00:00 AM13/05/2026 23:59:59 PM
5Validación del Saldo14/05/2026 00:00:00 AM18/05/2026 23:59:59 PM