← Volver al catálogo

CASA en YANAOCA, CANAS, CUSCO

Remate N° 23123 - PRIMERA CONVOCATORIA

S/ 215,497.00
EXPEDIENTE
Expediente00190-2014-0-1007-JM-CI-01
Distrito JudicialCUSCO
Órgano Jurisdiccional1° JUZGADO CIVIL - SEDE SICUANI
InstanciaJUZGADO ESPECIALIZADO
MateriaOBLIGACION DE DAR SUMA DE DINERO
VALORACIÓN
Convocatoria1
TasaciónPEN 323,245.00
Precio BasePEN 215,497.00
Incremento de Ofertas646.49
Arancel825
Oblaje32324.5
UBICACIÓN
DepartamentoCUSCO
ProvinciaCANAS
DistritoYANAOCA
PARTIDAS REGISTRALES
NPRTipoDirección%Imgs
1P59011103CASACENTRO POBLADO YANAOCA MZ. R2 LOTE 2100 %1
Fase actual: Validación de Inscripción
FASES DEL PROCESO
NFaseFecha InicioFecha Fin
1Publicación e Inscripcion28/04/2026 00:00:00 AM07/05/2026 23:59:59 PM
2Validación de Inscripción08/05/2026 00:00:00 AM12/05/2026 23:59:59 PM
3Presentación de Ofertas13/05/2026 12:00:00 PM14/05/2026 11:59:59 AM
4Pago Saldo15/05/2026 00:00:00 AM19/05/2026 23:59:59 PM
5Validación del Saldo20/05/2026 00:00:00 AM22/05/2026 23:59:59 PM