CASA en SAN JUAN BAUTISTA, MAYNAS, LORETO
Remate N° 23131 - PRIMERA CONVOCATORIA
S/ 63,167.20
EXPEDIENTE
| Expediente | 00646-2022-0-1903-JR-CI-01 |
| Distrito Judicial | LORETO |
| Órgano Jurisdiccional | 1° JUZGADO CIVIL - Sede Central |
| Instancia | JUZGADO ESPECIALIZADO |
| Materia | EJECUCION DE GARANTIAS |
VALORACIÓN
| Convocatoria | 1 |
| Tasación | PEN 94,750.80 |
| Precio Base | PEN 63,167.20 |
| Incremento de Ofertas | 189.5 |
| Arancel | 550 |
| Oblaje | 9475.08 |
UBICACIÓN
| Departamento | LORETO |
| Provincia | MAYNAS |
| Distrito | SAN JUAN BAUTISTA |
PARTIDAS REGISTRALES
| N | PR | Tipo | Dirección | % | Imgs |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P12059709 | CASA | ASENTAMIENTO HUMANO VILLA ESPERANZA. MZ. “B”. LOTE 12, DEL DISTRITO DE SAN JUAN BAUTISTA | 100 % | 0 |
Fase actual: Validación de Inscripción ⏱
FASES DEL PROCESO| N | Fase | Fecha Inicio | Fecha Fin |
|---|---|---|---|
| 1 | Publicación e Inscripcion | 29/04/2026 00:00:00 AM | 08/05/2026 23:59:59 PM |
| 2 | Validación de Inscripción ⏱ | 11/05/2026 00:00:00 AM | 13/05/2026 23:59:59 PM |
| 3 | Presentación de Ofertas | 14/05/2026 12:00:00 PM | 15/05/2026 11:59:59 AM |
| 4 | Pago Saldo | 18/05/2026 00:00:00 AM | 20/05/2026 23:59:59 PM |
| 5 | Validación del Saldo | 21/05/2026 00:00:00 AM | 25/05/2026 23:59:59 PM |
⚠ Recuerda: Las fechas mostradas son referenciales. Verifica siempre en el sitio oficial del remate.