CASA en VENTANILLA, CALLAO, CALLAO
Remate N° 23133 - PRIMERA CONVOCATORIA
S/ 201,932.00
EXPEDIENTE
| Expediente | 07420-2014-0-1817-JR-CO-01 |
| Distrito Judicial | LIMA |
| Órgano Jurisdiccional | 1°JUZGADO CIVIL-COMERCIAL |
| Instancia | JUZGADO ESPECIALIZADO |
| Materia | EJECUCION DE GARANTIAS |
VALORACIÓN
| Convocatoria | 1 |
| Tasación | PEN 302,899.00 |
| Precio Base | PEN 201,932.00 |
| Incremento de Ofertas | 605.8 |
| Arancel | 825 |
| Oblaje | 30289.9 |
UBICACIÓN
| Departamento | CALLAO |
| Provincia | CALLAO |
| Distrito | VENTANILLA |
PARTIDAS REGISTRALES
| N | PR | Tipo | Dirección | % | Imgs |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P01140356 | CASA | URBANIZACION ANTONIA MORENO DE CACERES (CIUDAD DEL DEPORTE) MANZANA IV MANZANA I MZ S LOTE 11 SECTOR A SUBSECTOR I DISTRITO DE VENTANILLA PROVINCIA CONSTITUCIONAL DEL CALLAO. | 100 % | 0 |
Fase actual: Validación de Inscripción ⏱
FASES DEL PROCESO| N | Fase | Fecha Inicio | Fecha Fin |
|---|---|---|---|
| 1 | Publicación e Inscripcion | 29/04/2026 00:00:00 AM | 08/05/2026 23:59:59 PM |
| 2 | Validación de Inscripción ⏱ | 11/05/2026 00:00:00 AM | 13/05/2026 23:59:59 PM |
| 3 | Presentación de Ofertas | 14/05/2026 12:00:00 PM | 15/05/2026 11:59:59 AM |
| 4 | Pago Saldo | 18/05/2026 00:00:00 AM | 20/05/2026 23:59:59 PM |
| 5 | Validación del Saldo | 21/05/2026 00:00:00 AM | 25/05/2026 23:59:59 PM |
⚠ Recuerda: Las fechas mostradas son referenciales. Verifica siempre en el sitio oficial del remate.