← Volver al catálogo

CASA en YARINACOCHA, CORONEL PORTILLO, UCAYALI

Remate N° 23207 - PRIMERA CONVOCATORIA

S/ 113,466.00
EXPEDIENTE
Expediente00070-2018-0-2402-JM-CI-01
Distrito JudicialUCAYALI
Órgano JurisdiccionalJUZGADO CIVIL - SEDE YARINACOCHA
InstanciaJUZGADO ESPECIALIZADO
MateriaEJECUCION DE GARANTIAS
VALORACIÓN
Convocatoria1
TasaciónPEN 170,199.00
Precio BasePEN 113,466.00
Incremento de Ofertas340.4
Arancel550
Oblaje17019.9
UBICACIÓN
DepartamentoUCAYALI
ProvinciaCORONEL PORTILLO
DistritoYARINACOCHA
PARTIDAS REGISTRALES
NPRTipoDirección%Imgs
1P19016528CASAUBICACIÓN: EN EL CENTRO POBLADO COMITÉ VECINAL BARRIO MIRAFLORES MZ. 179 LT. 06, DEL DISTRITO DE YARINACOCHA, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO DEPARTAMENTO DE UCAYALI, CUYA ÁREA, LINDEROS Y DESCRIPCIÓN OBRAN EN SU INSCRIPCIÓN REGISTRAL.100 %0
Fase actual: Validación de Inscripción
FASES DEL PROCESO
NFaseFecha InicioFecha Fin
1Publicación e Inscripcion01/05/2026 00:00:00 AM10/05/2026 23:59:59 PM
2Validación de Inscripción11/05/2026 00:00:00 AM13/05/2026 23:59:59 PM
3Presentación de Ofertas14/05/2026 12:00:00 PM15/05/2026 11:59:59 AM
4Pago Saldo18/05/2026 00:00:00 AM20/05/2026 23:59:59 PM
5Validación del Saldo21/05/2026 00:00:00 AM25/05/2026 23:59:59 PM