← Volver al catálogo

TERRENOS en TARMA, TARMA, JUNIN

Remate N° 23208 - PRIMERA CONVOCATORIA

S/ 125,026.00
EXPEDIENTE
Expediente00010-2023-0-1509-JR-CO-01
Distrito JudicialJUNIN
Órgano JurisdiccionalJUZGADO CIVIL - SEDE TARMA
InstanciaJUZGADO ESPECIALIZADO
MateriaEJECUCION DE GARANTIAS
VALORACIÓN
Convocatoria1
TasaciónPEN 187,538.00
Precio BasePEN 125,026.00
Incremento de Ofertas375.08
Arancel550
Oblaje18753.8
UBICACIÓN
DepartamentoJUNIN
ProvinciaTARMA
DistritoTARMA
PARTIDAS REGISTRALES
NPRTipoDirección%Imgs
111001752TERRENOSZONA CURIS, TERRENO DENOMINADO ACOSTUNA, DISTRITO Y PROVINCIA DE TARMA, DEPARTAMENTO DE JUNIN, INSCRITO EN LA PARTIDA N° 11001752 DE LA OFICINA REGISTRAL DE TARMA.100 %0
Fase actual: Validación de Inscripción
FASES DEL PROCESO
NFaseFecha InicioFecha Fin
1Publicación e Inscripcion01/05/2026 00:00:00 AM10/05/2026 23:59:59 PM
2Validación de Inscripción11/05/2026 00:00:00 AM13/05/2026 23:59:59 PM
3Presentación de Ofertas14/05/2026 12:00:00 PM15/05/2026 11:59:59 AM
4Pago Saldo18/05/2026 00:00:00 AM20/05/2026 23:59:59 PM
5Validación del Saldo21/05/2026 00:00:00 AM25/05/2026 23:59:59 PM