DEPARTAMENTO en JESUS MARIA, LIMA, LIMA
Remate N° 23326 - PRIMERA CONVOCATORIA
S/ 277,778.00
EXPEDIENTE
| Expediente | 18237-2024-0-1828-JR-CO-04 |
| Distrito Judicial | LIMA |
| Órgano Jurisdiccional | 4°JUZGADO CIVIL-COMERCIAL |
| Instancia | JUZGADO ESPECIALIZADO |
| Materia | EJECUCION DE GARANTIAS |
VALORACIÓN
| Convocatoria | 1 |
| Tasación | PEN 416,667.00 |
| Precio Base | PEN 277,778.00 |
| Incremento de Ofertas | 833.33 |
| Arancel | 825 |
| Oblaje | 41666.7 |
UBICACIÓN
| Departamento | LIMA |
| Provincia | LIMA |
| Distrito | JESUS MARIA |
PARTIDAS REGISTRALES
| N | PR | Tipo | Dirección | % | Imgs |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13248913 | DEPARTAMENTO | AVENIDA BRASIL NRO. 1387, DEPARTAMENTO NRO. 601, SEXTO PISO | 100 % | 0 |
| 2 | 13248871 | ESTACIONAMIENTO | AVENIDA BRASIL NRO. 1383, ESTACIONAMIENTO 20, PRIMER PISO | 100 % | 0 |
Fase actual: Publicación e Inscripcion ⏱
FASES DEL PROCESO| N | Fase | Fecha Inicio | Fecha Fin |
|---|---|---|---|
| 1 | Publicación e Inscripcion ⏱ | 07/05/2026 00:00:00 AM | 16/05/2026 23:59:59 PM |
| 2 | Validación de Inscripción | 18/05/2026 00:00:00 AM | 20/05/2026 23:59:59 PM |
| 3 | Presentación de Ofertas | 21/05/2026 12:00:00 PM | 22/05/2026 11:59:59 AM |
| 4 | Pago Saldo | 25/05/2026 00:00:00 AM | 27/05/2026 23:59:59 PM |
| 5 | Validación del Saldo | 28/05/2026 00:00:00 AM | 01/06/2026 23:59:59 PM |
⚠ Recuerda: Las fechas mostradas son referenciales. Verifica siempre en el sitio oficial del remate.