CASA en CALLERIA, CORONEL PORTILLO, UCAYALI
Remate N° 23399 - PRIMERA CONVOCATORIA
$ 39,695.20
EXPEDIENTE
| Expediente | 00086-2012-0-2402-JR-CI-02 |
| Distrito Judicial | UCAYALI |
| Órgano Jurisdiccional | 2° JUZGADO CIVIL - Sede Central |
| Instancia | JUZGADO ESPECIALIZADO |
| Materia | EJECUCION DE GARANTIAS |
VALORACIÓN
| Convocatoria | 1 |
| Tipo de Cambio | 3.465 |
| Tasación | USD 59,542.90 |
| Precio Base | USD 39,695.20 |
| Incremento de Ofertas | 119.09 |
| Arancel | 550 |
| Oblaje | 5954.29 |
UBICACIÓN
| Departamento | UCAYALI |
| Provincia | CORONEL PORTILLO |
| Distrito | CALLERIA |
PARTIDAS REGISTRALES
| N | PR | Tipo | Dirección | % | Imgs |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P19015902 | CASA | LOTE 05-A DE LA MANZANA ”A” DEL ASENTAMIENTO HUMANO 03 DE ABRIL | 100 % | 0 |
Fase actual: Publicación e Inscripcion ⏱
FASES DEL PROCESO| N | Fase | Fecha Inicio | Fecha Fin |
|---|---|---|---|
| 1 | Publicación e Inscripcion ⏱ | 08/05/2026 00:00:00 AM | 17/05/2026 23:59:59 PM |
| 2 | Validación de Inscripción | 18/05/2026 00:00:00 AM | 20/05/2026 23:59:59 PM |
| 3 | Presentación de Ofertas | 21/05/2026 12:00:00 PM | 22/05/2026 11:59:59 AM |
| 4 | Pago Saldo | 25/05/2026 00:00:00 AM | 27/05/2026 23:59:59 PM |
| 5 | Validación del Saldo | 28/05/2026 00:00:00 AM | 01/06/2026 23:59:59 PM |
⚠ Recuerda: Las fechas mostradas son referenciales. Verifica siempre en el sitio oficial del remate.