CASA en YARINACOCHA, CORONEL PORTILLO, UCAYALI
Remate N° 23432 - PRIMERA CONVOCATORIA
S/ 51,080.10
EXPEDIENTE
| Expediente | 00691-2018-0-2402-JR-CI-01 |
| Distrito Judicial | UCAYALI |
| Órgano Jurisdiccional | 1° JUZGADO CIVIL - Sede Central |
| Instancia | JUZGADO ESPECIALIZADO |
| Materia | EJECUCION DE GARANTIAS |
VALORACIÓN
| Convocatoria | 1 |
| Tasación | PEN 76,620.20 |
| Precio Base | PEN 51,080.10 |
| Incremento de Ofertas | 153.24 |
| Arancel | 550 |
| Oblaje | 7662.02 |
UBICACIÓN
| Departamento | UCAYALI |
| Provincia | CORONEL PORTILLO |
| Distrito | YARINACOCHA |
PARTIDAS REGISTRALES
| N | PR | Tipo | Dirección | % | Imgs |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P19015960 | CASA | CENTRO POBLADO SAN JUAN DE YARINACOCHA MZ. 9, LOTE 01. – AV. SAN JUAN, DISTRITO DE YARINACOCHA, | 100 % | 0 |
Fase actual: Publicación e Inscripcion ⏱
FASES DEL PROCESO| N | Fase | Fecha Inicio | Fecha Fin |
|---|---|---|---|
| 1 | Publicación e Inscripcion ⏱ | 09/05/2026 00:00:00 AM | 18/05/2026 23:59:59 PM |
| 2 | Validación de Inscripción | 19/05/2026 00:00:00 AM | 21/05/2026 23:59:59 PM |
| 3 | Presentación de Ofertas | 22/05/2026 12:00:00 PM | 23/05/2026 11:59:59 AM |
| 4 | Pago Saldo | 25/05/2026 00:00:00 AM | 27/05/2026 23:59:59 PM |
| 5 | Validación del Saldo | 28/05/2026 00:00:00 AM | 01/06/2026 23:59:59 PM |
⚠ Recuerda: Las fechas mostradas son referenciales. Verifica siempre en el sitio oficial del remate.